Какую одежду выбрать для похода в ночной клуб

Собираетесь в ночной клуб?

Провести время в компании друзей, ненадолго отвлечься от житейских проблем, предаваясь веселью и радости – это ли не здорово?

Как же одеться в ночной клуб, чтобы провести время весело и с комфортом?

Конечно же, выбирая наряд для проведения свободного времени в клубе, любая девушка ориентируется прежде всего на его соответствие моде. И это правильно. Все мы современные, никто не хочет отставать от жизни. Тем более, что в клуб мы идем не только потанцевать и пообщаться с подружками, но и привлечь внимание противоположного пола. И наш наряд в этом – кстати! Ведь мужчины первым делом обращают внимание на то, как мы выглядим. Как говорится, встречают по одежке.

Но как бы мы ни выглядели ультрамодно и современно, если одежда неудобна – то и нам некомфортно. И вообще, неудобная одежда может испортить весь вечер.

Как же правильно подобрать одежду для похода в ночной клуб? Несколько советов:

• Всегда выбирайте только легкую одежду, без длинных рукавов, с теплым подкладом и т.д. В клубе будет жарко, даже если за окном – минусовая температура.

• Лучший наряд для похода на дискотеку – платье или блузочка с юбкой. Длина — та, которая вам идет. Не следуйте шаблону «ночной клуб — короткая юбка». Если у вас некрасивые ноги, зачем же одевать коротенькую юбочку, даже если она супермодная и нравится вашим подружкам? Легкое струящееся платье в пол порой лучше откровенной юбки.

• Облегающие брюки, джинсы, леггинсы, капри тоже будут смотреться уместно. И вам в них будет весьма комфортно.

• При выборе цвета для «дискотечного» наряда ориентируйтесь на свой вкус, на то, что идет к вашему лицу. Но не забывайте, ярко — не равно красиво и достойно. Пусть цвет не будет кричащим и вызывающим, но будет сочетаться с вашим цветом глаз, волос.

• Выше сказанное не означает, что вы должны наряжаться в длинные юбки и прятать свою личность в пастельные тона. Яркими могут быть аксессуары вашего наряда: украшения для волос, серьги, бусы, колечки и браслеты, ремень, сумочка… Главное, не переборщите с аксессуарами!

Пожалуй, это все несложные рекомендации, придерживаясь которых вы будете чувствовать себя на любой вечеринке не только комфортно, но и легко и свободно!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here